Здесь вы узнаете о тех, кто работает в нашей школе.

Главная Документы О школе Учащиеся Кружки Наши дела Рекомендуем Новости

НАШИ КАДРЫ

За годы существования школы в ней сформировался и утвердился замечательный коллектив учителей, которые стремятся сделать каждый шаг ребенка творческим самоутверждением, на уроках создают оптимальные условия для самовыражения личности.

Педагогический коллектив  школы насчитывает 23 человека. Из них 17  (74%) - с высшим образованием,  6 ч.(26%) - со средним специальным. Учителей высшей категории 3 человека (13%), 1 категории - 4 человека (17%), II  категории – 12 человек (52%).

Педагогический коллектив школы ведёт активный поиск методических основ использования системного и личностно ориентированного подходов в педагогической деятельности.

Учительский состав:

1. Чебанная Зинаида Алексеевна - директор школы, учитель математики (образование - высшее, категория - высшая, высшая)

2. Самойлова Алла Ивановна - зам.дир. по УВР, учитель математики (образование - высшее, категория - 1,1)

3. Грищенко Ольга Николаевна - зам.дир. по ВР, учитель химии (образование - высшее, категория - 1,2)

4. Апрышко Надежда Ивановна - учитель русского языка и литературы (образование - высшее, категория - 2)

5. Безниско Виталий Валерьевич - учитель информатики и математики (образование - высшее, категория - 1)

6. Безниско Елена Петровна - учитель математики и информатики (образование - высшее, категория - 2)

7. Вакула Людмила Петровна - учитель биологии (образование - высшее, категория - 2)

8. Волошина Дина Сергеевна - педагог-психолог, учитель английского языка (образование - высшее)

9. Драникова Мария Архиповна - учитель нач.классов (образование - сред.специальное, категория - 2)

10. Доценко Лидия Николаевна - учитель русского языка и литературы (образование - высшее, категория - 2)

11. Курочка Людмила Алексеевна - учитель географии (образование - высшее, категория - 2)