Главная Документы О школе Учителя Учащиеся Кружки Наши дела Рекомендуем

Новости - смотрите на новом месте

4.03.2012г.

Все на выборы! Проявите гражданскую активность!

За прошедший месяц у нас прошла встреча с выпускниками (1-я суббота февраля); команда ДЮП заняла 1 место в Березовке, затем 1 и 2 места в двух номинациях в Орловке ну и 2 место в Ростове; команда девушек заняла 2 место в финальных соревнованиях по баскетболу, проходящих в Сальске; команда ЮИД заняла 1 место на первом этапе (в Сальске).

25.01.2012г.

25.01.12. на базе МБОУ СОШ№42 с.Сандата прошли районные  (зона) соревнования по баскетболу. Команды юношей и девушек нашей школы заняли 2-е места. девушек ждет финальные игры. Пожелаем им удачи.

22.10.2011г.

Поздравляем Савченко Илью, учащегося 7б класса, ставшего чемпионом области по футболу,  в составе сальской команды юношей 1998 г.р.

В октябре 2011 года на базе МБОУ СОШ №7 г.Сальска проведен районный конкурс среди школьников с использованием информационных технологий, в котором приняли участие 28 обучающихся из 12 общеобразовательного учреждения Сальского района.

Конкурс проходил по номинациям:

1. Лучший видеоролик.

2. Лучшая программная разработка.

3. Лучший сайт.

4. Лучшая художественно-графическая разработка.

В номинации «Лучший видеоролик»: 3 место заняла Безниско Анна, ученица  8 класса. Поздравляем её с призовым местом.

24.06.2011г.

Закончились выпускные экзамены в 11 классах. В этом году наши выпускники (4 учащихся) вполне успешно справились с ЕГЭ. По физике наш учащийся стал лучшим в районе – 94 балла. По математике 2 учащихся вошли в десятку лучших. По русскому языку 1 учащийся вошел  в десятку лучших. По информатике 1 учащийся вошел  в десятку лучших. Одна из выпускниц закончила школу с золотой медалью.